ООО ППСО «Исток» — крупнейшее строительное предприятие Успенского района, действующее с марта 1992 года. За это время оно выросло в одно из ведущих объединений края и России в данной отрасли, а его коллектив не раз удостаивался самых престижных званий. За короткий срок предприятие стало для нашего муниципалитета социальнозначимым.
Назовем сегодня лишь некоторые из этих достижений: диплом за третье место в номинации «Промышленность строительных материалов» в конкурсе «Флагман промышленности Кубани»; первое место в номинации «Лучшее малое предприятие Краснодарского края» по итогам конкурса «Лучшие предприниматели Краснодарского края»; за 2006 год — звание «Лидер экономики Кубани».

В марте 2004 года в рамках Главной Всероссийской премии «Российский Национальный Олимп» ООО ППСО «Исток» присвоено звание «Лауреат премии «Российский Национальный Олимп» с вручением предприятию главной награды «Золотой Олимп», а генеральному директору Юрию Владимировичу Шейко — Почетного знака «За честь и доблесть». 24 марта 2014 года эта строительная организация была внесена в Федеральный реестр доб­росовестных поставщиков.
Имя бессменного и авторитетного руководителя предприятия Ю.В.Шейко, профессионала высочайшего класса, обладателя более тридцати высоких премий и наград, сегодня известно далеко за пределами Кубани.
(Рассказ о лучших людях ООО ППСО «Исток» читайте на стр. 2).
Фото из архива редакции.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.