На территории Краснодарского края прошел турнир по футболу среди сотрудников органов и подразделений внут­ренних дел, посвященный памяти погибших полицейских. Местом проведения соревнований стала спортивно-оздоровительная база «Гигант» города Крымска.
В этом году за победу боролись 16 команд отделов МВД России. Перед началом состязаний они были разбиты на четыре подгруппы. Успенская «Динамо» (капитан — майор полиции, начальник отделения дознания ОМВД РФ по Успенскому району Вячеслав Логвиненко) попала в первую из них, где в итоге заняла лидирующие позиции и вышла в полуфинал турнира. Далее наших спортсменов ждала встреча на поле с довольно сильной сборной из УВД города Сочи. Матч завершился со счетом 2:2, но по результатам пенальти сотрудники успенской полиции открыли себе дорогу в финал. Здесь их соперниками стала команда УВД Краснодара.
В результате упорнейшей борьбы основное время матча закончилось со счетом 0:0. Но в этот раз удача отвернулась от нашей сборной — спортсмены уступили коллегам из кубанской столицы по результатам пенальти с разницей в один мяч. В итоге «Динамо» заняла второе место по Краснодарскому краю. Домой полицейские привезли кубок призера турнира, медали, грамоту и памятный подарок.
Некоторые сотрудники отдела МВД России по Успенскому району были еще отдельно отмечены судейской командой. Так, например, сержант полиции Степан Бондаренко назван сильнейшим вратарем сезона, а младший лейтенант Артем Маликов получил подарок за лучший гол турнира.
Команду отдела 10 нояб-
ря — в День полиции — ожидает торжественная церемония награждения.
Н.ЮРИНА,
специалист направления по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.