Уважаемые наши читатели и почитатели!
Мы рады и благодарны вам за то, что вы из года в год остаетесь с нами. «Рассвет» —
одна из старейших газет Кубани,
в 2015-м нашему изданию 1 февраля исполнилось 80 лет! А 12 июня, в День России, мы отмечали еще один юбилей — 40 лет как газета при восстановлении самостоятельности муниципалитета (в 1975 году 23 февраля Успенский район вновь был выделен административно и территориально из состава Новокубанского района) родилась заново, обретя нынешнее название — «Рассвет».

Сегодня «Рассвет» сохранил несмотря на тяжелейшую ситуацию периодичность выхода — три номера в неделю. И этот показатель стоит дорогого, поверьте. В крае в настоящее время из 44-х действующих районных и городских изданий прежнюю периодичность сохранили не больше восьми изданий — так сказалось повышение в 2013 году почтового тарифа на доставку. Из суммы 570 руб­лей за 78 номеров газеты в полугодие редакции остается от денег подписчика всего 150 рублей, а почтовики забирают 420 рублей. Поэтому нашему коллективу приходится очень нелегко, но мы стараемся, делаем все возможное, чтобы «Рассвет» был по-прежнему интересным, востребованным, качественным изданием! Наши заслуги отмечены на краевом и всероссийском уровне. А то, что премия Правительства РФ в области СМИ за реализацию социально значимого проек­та «Язык правит миром!» в 2014 году впервые со времен СССР была присуждена районной газете — тому подтверждение!
Но самое главное, что «Рассвет» ценят, любят и ждут читатели. Они поддерживают нас, участвуя в акциях, конкурсах, они с нами вместе делают газету, присылая интересные, актуальные материалы, письма. Успенцы, доверяя своей газете, на ее страницах частенько обращают­ся к власти, в том числе и с острыми вопросами. Благодаря такому взаимодействию, совместным усилиям власти, читателей, жителей района и газеты разрешаются многие общественные задачи.

То, что наш традиционный розыгрыш призов среди подписавшихся на избирательных участках в день выборов 13 сентября 2015 года состоялся и в этот раз, огромная заслуга предпринимателей, фермеров района, руководителей предприятий. «Рассвет» на своих страницах не раз рассказывал о том, как в нынешних условиях экономического кризиса им удается действовать эффективно, при этом участвуя и во многих благотворительных программах, откликаясь и на письма главного редактора газеты с просьбой обеспечить призовой фонд розыгрыша. Спасибо и еще раз спасибо!!!
И, конечно, огромную благодарность выражаю сотрудникам почтовых отделений района — в свой выходной день, воскресенье 13 сентяб­ря, они бесплатно трудились, выписывая различную периодику, в том числе и «Рассвет». И в этот день наши почтальоны и сотрудники газеты подписали сразу 360 человек! Акция удалась!
Напомним, что продолжается подписная кампания на 2016-й год на районную общественно-политическую газету «Рассвет»: спешите успеть! Мы сообщаем, что нынешние подписные цены, ВНИМАНИЕ! будут действовать лишь до конца 2015 года. Уже с января 2016 года мы будем вынуждены их увеличить не менее, чем на 15 процентов. Оставайтесь с «Рассветом», экономьте с «Рассветом», выигрывайте с «Рассветом»!
Ну, а теперь назовем тех, кому будут вручены призы от «Рассвета» в год 80-летия газеты.
[highlight]Победителей розыгрыша ищите в газете от 14.11.15 [/highlight]
Выдача призов начнется со вторника, 17 ноября 2015 года, с 8 до 16 часов, при себе необходимо иметь паспорт.
С теплотой, «рассветовцы».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.