Воспитанники Успенской ДЮСШ продолжают упорно тренироваться и принимать участие в важных соревнованиях, таким образом они готовятся к сезону 2016-го года, а также к первенству Краснодарского края по футболу. Одним из основных преимуществ занятий физической культурой и спортом являются поездки на соревнования в другие города и регионы, благодаря которым можно не только познакомиться с местными достопримечательностями, но и обменяться опытом.
Так, на минувшей неделе в Шовгеновском районе рес­публики Адыгея состоялся турнир по футболу среди спортсменов 2006-2007 годов рождения. На мероприятии присутствовали юноши из нашего муниципалитета —
команда «Уруп» под руководством тренера-преподавателя Ю.Л.Джанчатова.
В соревновании принимали участие четыре команды, которые играли по круговой системе. В результате напряженной борьбы футболистам из Успенского района удалось оставить позади не только хозяев поля, но и спортсменов из аулов Егерухай и Кошехабль (Адыгея) и таким образом одержать победу с максимально набранными очками.
Помимо этого, в номинации «Лучший нападающий» был отмечен и награжден футбольной статуэткой учащийся Успенской ДЮСШ Дамир Султанов. Всем финалистам вручили почетные кубки и медали.
Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, ребята смогли познакомиться, обрести новых друзей.
Я.ДЕНИСОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.