В ноябре в поселке Заветном Кочубеевского райо­на состоялся межрегиональный турнир по боксу среди спортсменов 2001 года рождения и младше, посвященный памяти заслуженного работника просвещения Л.И.Дроботовой. В соревнованиях приняли участие десять воспитанников Успенской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя В.Г.Тарасова.
Ребятам предстояло сразиться со спортсменами из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края. Соперники были серьезные, но боксеры из Успенского района не привыкли пасовать перед трудностями. Независимые судьи справедливо оценивали каждый раунд, и по итогам соревнования наши земляки показали одни из лучших результатов, в их копилке оказалось 4 золотых медали.
Победителями стали Никита Руденко, Иван Мироненко, Михаил Юдин, Максим Юдин — все ребята учатся в СОШ №4 села Коноково. Серебро завоевали Сергей Краснов, Владислав Богданов, Максим Ермаков (СОШ №4, село Коноково), Игорь Ткачев, Александр Паневин (СОШ №2, село Успенское).
Боксеры были награждены грамотами и медалями. После возвращения домой они сразу приступили к новым усиленным тренировкам, ведь времени рас­слабляться нет. Впереди у юношей товарищеская встреча со спортсменами из Ставропольского края, которая должна состояться в селе Балахоновском Кочубеевского района, а также они готовятся к новогоднему турниру, который пройдет в декабре в Мостовском районе.
Я.ЩЕРБАКОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.