Уважаемые «рассветовцы»! Пишу по просьбе жителей улиц Прикубанской, Подгорной, небольших отрезков Буденного и Комсомольской районного центра. Каждый из нас уже смог на «отлично» оценить новую удобную пешеходную дорожку, которая помогает подняться на гору.
Всякий раз добрым словом вспоминаю главу Успенского сельского поселения Н.Н.Буркота и его помощников, которые позаботились о нас, пешеходах. По горе мы ходили более 50 лет — на работу, в школу, в магазин… Каких только происшествий тут не случалось из-за отсутствия нормального тротуара, бывали даже травмы, люди ломали руки-ноги. А представьте, каково было здесь передвигаться после обильных дождей — в грязи по колено. А иначе не пройти — слева расположен овраг, а справа видим колючие терновые заросли.
Просили, писали, обращались к власти, но никто нас просто не слышал. И тут такая радость! Теперь понимаем разницу между тем, как было раньше, и тем, что имеем сейчас. И не забываем сказать слова благодарности главе территории. Да здоровья ему пожелать, чтобы больше было в его трудовой деятельности таких добрых дел!
А.НАГАЙНИКОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.