12 марта 2016 года в зрительном зале Дома культуры «Лира» села Успенского состоялся муниципальный этап фестиваля-смот­ра школьных команд КВН. В нелегкой борьбе за звание самых веселых и находчивых сразились 9 команд общеобразовательных учреждений, представляющих села Успенское, Коноково, Заречное, Маламино, Вольное, Трехсельское, станицу Убеженскую. Нужно отметить, что все ребята порадовали зрителей позитивным настроем и веселыми шутками.
В итоге, по мнению компетентного и неподкупного жюри, оценивающего конкурс «Приветствие», две сборные юмористов — команды «Деффчонки» средней школы №1 и «Вольные зайцы» средней школы №6 — признаны лучшими. Они примут участие во втором этапе фестиваля, который 19 марта пройдет в Армавире. Основой их успешного выступ­ления стали музыкальные таланты, слаженная работа всей команды, отсутствие страха перед микрофоном и сценой, авторские шутки.
Все остальные сборные также не ушли с пустыми руками, они получили дипломы участников из рук начальника отдела по делам молодежи муниципалитета Д.Кашпура.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.