В воскресенье, 20 марта, около 13 часов 30 минут на пересечении ФАД «Кавказ» и автодороги «Коноково-Урупский-Трехсельское-Пантелеймоновское» произошла авария, унесшая жизни трех человек.
Водитель грузового автомобиля «ГАЗель», гражданин Ш., 1978 года рождения, проживающий в Волгоградской области, двигался со стороны села Успенского по второстепенной дороге и не уступил дорогу транспортному средству на трассе. В результате произошло столкновение с грузовым автомобилем «МАN», за рулем которого находился гражданин А., 1958 года рождения, проживающий в Кабардино-Балкарии. Мужчина пытался избежать аварии, в результате маневра фура опрокинулась набок.
Пассажир «ГАЗели» — гражданин Ч., 1989 года рождения, проживающий в Волгоградской области, и водитель «МАNа» погибли на месте. Третий участник ДТП был доставлен в больницу Армавира, где скончался от полученных травм.
Материал о происшествии в настоящий момент находится в работе у сотрудников следственного отделения ОМВД России по Успенскому району.
Соб.информ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.