В марте в Армавирском городском Дворце культуры состоялся зональный фестиваль-смотр школьных команд КВН. Напомним, что это важное в молодежной среде мероприятие организовано сотрудниками департамента молодежной политики Кубани. Экзамен на чувство юмора в этот раз сдавали 16 сборных из восьми муниципалитетов края. За право называться лучшими боролись юноши и девушки из Армавира, Новокубанского, Отрадненского, Успенского, Лабинского, Курганинского, Мостовского и Гулькевичского районов.
Наш муниципалитет на этом этапе представляли две команды — «Вольные зайцы» из средней школы №6 села Вольного и «Деффчонки» из СШ №1 села Успенского. Их выступления понравились членам жюри, оно и неудивительно — выходу на сцену предшествовала долгая, кропотливая работа по написанию сценария, разучиванию шуток и так далее.
Программа юмористов из Вольного была оценена высоко. По итогам смотра-фестиваля они стали лучшими. «Вольных зайцев» теперь ждет финал, который состоится 2 апреля в Краснодаре. Здесь им предстоит участвовать в трех конкурсах: «Приветствие», «СТЭМ», «Фристайл».
Подготовила Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.