В понедельник глава Успенского района Г.К.Ба­хилин представил активу муниципалитета и коллективу районной больницы главного врача учреждения.
— С 1 апреля к выполнению своих должностных обязанностей при-
ступил К.С.Гри­горьев, — сказал Геннадий Клавдиевич. — Карен Сергеевич родился в 1979 году в городе Баку. В 1996 году окончил среднюю школу и поступил в Ставропольскую государственную медицинскую академию, которую в 2002 году закончил с отличием по специальности «Лечебное дело». Следующие два года продолжал обучение в клинической ординатуре Санкт-Петербурга на кафедре общей хирургии. В 2005-2007 годах работал начальником медицинского учебного центра Военной медицинской академии имени С.М.Кирова. Далее до 2013 года трудился в Андроповской ЦРБ села Курсавка Ставропольского края: с 2007 по 2008 год — врачом-эндоскопистом, потом заместителем главного врача по медицинской части. С ноября 2014 года по март 2016-го Карен Сергеевич являлся заместителем главврача по амбулаторному разделу работы в Армавире. Женат, воспитывает дочь. Проживает в селе Успенском.
После краткого представления нового руководителя Г.К.Бахилин отметил, что Г.П.Бабцова продолжит работать в ЦРБ в качестве заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения. Приятным моментом стало вручение благодарственного письма и букета цветов Галине Павловне, которая много лет трудилась в отрасли здравоохранения Успенского района, активно занимаясь ее развитием и модернизацией. За последние годы благодаря ей учреждение претерпело ряд положительных преобразований.
Глава района поставил перед К.С.Григорьевым ряд задач, связанных с привлечением новых врачебных кадров, снижением младенческой смертности, выходом на качественно новый уровень обслуживания.
Серьезным получился и разговор нового главврача с коллективом. Карен Сергеевич сказал, что главным для успешной работы считает дисциплинированность и своевременность.
— Уровень учреждения достаточно высокий, — отметил он, — и здесь я хочу поблагодарить Галину Павловну за многолетний и эффективный труд. Я рассчитываю на понимание с вашей стороны, со своей — обещаю приложить максимум усилий для выполнения поставленных передо мной задач. А они созвучны тем направлениям, на которые ориентируется все кубанское здравоохранение — это снижение смертности, увеличение длительности жизни, проведение массированной профилактической работы.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.