В дни каникул юных футболистов Успенского района ждали усиленные тренировки и подготовка к краевым соревнованиям. Тренеры решили не отходить от сложившейся традиции и провели открытый турнир муниципалитета.
В этот раз на поле встретились спортсмены 2004-2005 годов рождения. В мероприятии, местом проведения которого стал стадион аула Урупский, приняли участие шесть команд: пять из них представляли наш муниципалитет, одна — станицу Советскую Новокубанского района.
Традиционно игры проводились в двух группах. Борьба между соперниками была серьезной. Но в финал в итоге вышли ребята из «Урупа» (аул Урупский, тренер Ю.Л.Джанчатов) и «Рубина» (село Успенское, тренер Х.Ф.Зейналов). Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу аульчан, у успенцев — почетное второе место.
В споре за «бронзу» представители соседнего райо­на одержали победу над командой «Нарт» (аул Коноковский, тренер А.Р.Тлячев). Без грамот в этот раз остались коноковские (тренер Н.Н.Лавриков) и трехсельские (тренер Н.С.Балабанов) спортсмены, но они уверены, что в следующий раз удача обязательно будет на их стороне.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.