В станице Советской Новокубанского района проходило открытое первенство по кроссу. Сюда помимо хозяев были приглашены и успенские легкоатлеты. В нашу сборную вошли 20 спортсменов, и практически все они вернулись домой с наградами.
Соревнования проводились в трех возрастных группах — среди ребят 2003-2004 годов рождения, юношей и девушек 2001-2002 годов рождения и между самыми старшими участниками 1999-2000 годов рождения.
В итоге первые места среди самых юных бегунов заняли Евгения Безбородова (СШ №3, тренер Е.П.Москаленко) и Максим Донцов (школа №15, Н.И.Смирнов). «Серебро» завоевала Татьяна Виноградова (СШ №3, Е.П.Москаленко), «брон­зу» — Николай Паневин (СШ №3, Е.П.Москаленко).
Среди легкоатлетов постарше лучшими вновь стали представители Успенского района —
Елена Сачек (СШ №2, А.С.Чернышов) и Владислав Подзвездов (СШ №3, Е.П.Москаленко). От Владислава всего на полсекунды отстал еще один наш спортсмен — Виталий Пищик (школа №15, Ю.В.Значковский), у него в копилке второе место первенства.
Отличные результаты — у старших участников. Первыми к финишу среди юношей с разницей в три секунды пришли Валерий Васин (СШ №4, Ю.В.Значковский) и Руслан Величко (СШ №6, А.Н.Заворотинский). Третьим стал Игорь Шевцов (СШ №6, А.Н.Заво­ротинский).
Ю.МИХАЙЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.