В очередной раз молодежь Успенского района продемонстрировала на краевом уровне свои силу, ловкость, выносливость и отличную физическую подготовку.
С 7 по 10 апреля в станице Каладжинской Лабинского района мужская и женская команды муниципалитета принимали участие в Открытом чемпионате Краснодарского края по рафтингу. На сегодня это один из самых интересных и довольно популярных способов активного отдыха.
Успенские команды отправились в Лабинский район не зря. Женская сборная под названием «Фурия» заняла первые места в двух дисциплинах — «Параллельный спринт» и «Быстрая гонка» и стала второй в «Слаломе». Нетрудно догадаться, что в общем зачете участницы соревнований из Успенского района стали лучшими и получили кубок чемпионов!
В состав нашей команды вошли директор молодежного центра Алия Кулиева, координатор МЦ Татьяна Плитченко, врач-рентгенолог Успенской ЦРБ Валентина Шурыгина, финансист администрации Успенского сельского поселения Виктория Новикова, студентка, член подростково-молодежного клуба «Огнецвет» Татьяна Кузнецова. Капитаном команды выбрали координатора молодежного центра Алёну Тихомирову. Спонсорскую помощь успенской молодежи оказал депутат районного Совета, генеральный директор АО «Успенский сахарник» С.В.Шатохин.
Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.