Официальный сайт газеты «Рассвет» с каждым месяцем набирает популярность. Его посетителями становятся жители самых разных регионов страны. Они читают статьи, оставляют комментарии, ведут переписку с сотрудниками редакции. Многие, пользуясь случаем, просят разместить объявление, узнают о ценах на рекламные услуги и так далее.
На днях на нашу «страничку» вышла жительница Санкт-Петербурга, вдова чернобыльца, инвалида второй группы Е.А.Тарасенко — Елена Андреенко. Она и попросила «рассветовцев» разместить в очередном номере газеты обращение к людям, участвовавшим в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, которые в ущерб своему здоровью трудились в опасной зоне, спасая всю планету от радиации.
«Уважаемые чернобыльцы! 26 апреля исполняется
30 лет со дня страшной аварии на Чернобыльской АЭС, в ликвидации последствий которой вы мужественно приняли самое активное участие. Желаю всем вам доброго здоровья, бодрости духа и много лет жизни!».
К поздравлениям нашей читательницы присоединяется и весь коллектив «районки». Напоминаем также, что жители муниципалитета могут подписаться не только на бумажную, но и на электронную версию нашего издания.
Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.