От всего сердца поздравляем вас с Днем Победы!
9 Мая для миллионов людей навсегда останется днем национальной гордости, отблеском Вечного огня священной войны за Отечество.
В каждой кубанской семье есть свой герой, свой солдат Бессмертного полка. По зову сердца все больше людей присоединяются к самому масштабному шествию страны. Потому что это великая честь —
идти единым строем с героями Великой Отечественной. Их бесстрашие, стойкость духа, закаленная в боях правда спасли мир от фашизма. И спасают сейчас — от скользких путей и чуждых идеологий, от нравственной пустоты и самопредательства.
Самое важное сегодня — передать память о Подвиге следующим поколениям. Это наши корни, наша духовная и нравственная опора, которые мы должны сохранить ради будущего. Сделать все, чтобы сберечь бесценное достояние Победы: мир, благополучие, веру в свой народ, беззаветную любовь к родной земле.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Благодаря вам мы помним, что мы — дети великой страны, наследники народа-победителя.
Желаем вам добра и здоровья, сил и долголетия!
С праздником, с Днем Победы!

В.КОНДРАТЬЕВ,
глава администрации (губернатор) Краснодарского края.

В.БЕКЕТОВ,
председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

От всей души поздравляем вас с великим праздником — Днем Победы. Гордость за свою страну и её героический народ переполняет в эти майские дни наши сердца. У каждого из нас, включая молодое поколение, этот праздник вызывает личные эмоции. Это и память о своих родных и близких, кому довелось на фронте или в тылу пережить все тяготы Великой Отечественной вой­ны. Это горечь от потерь, которая жива в каждой российской семье. Это вера в своё Отечество и надежда на то, что подобные войны больше не должны повториться.
Одним из примеров такой живой, искренней и неугасающей памяти в последнее время является народная акция «Бессмертный полк». Вызревшая в людских сердцах, эта общественная инициатива лучше всяких слов заявила миру о том, что мы, россияне, и спустя семь десятилетий помним своих героев и испытываем к ним огромную благодарность. И благодарность эта искренняя.
Сегодня рядом с нами проживают 45 участников Великой Отечественной войны, 264 труженика тыла, 145 вдов погибших и умерших воинов,
9 узников концлагерей и более трех тысяч человек тех, кто был ребенком в годы лихолетья. Земной поклон вам, наши дорогие ветераны! Вы — наша гордость и слава!
На долю поколения Победителей выпали тяжелейшие испытания военным лихолетьем и разрухой. Беспримерными были подвиги героизма на полях сражений и на трудовом фронте. Но сквозь эти годы красной нитью алеет всеобщая любовь к Отчизне, которую завещали герои своим потомкам.
Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаи­мопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам, а память о беспримерном подвиге наших отцов и дедов служит ещё многим поколениям россиян вечным примером мужества и духовного величия, истинного патриотизма и любви к Родине.
Дорогие земляки-успенцы! С Великим вас праздником, который отмечает вся страна! Мирного неба над головой, благополучия в каждой семье, здоровья и счастья на многие годы! С Днем Победы!
Г.БАХИЛИН,
глава муниципального образования Успенский район.
Р.ВОРУКОВ,
председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.