В воскресение, 22 мая, в Успенском районе, как и по всей стране, пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России».
Для проведения голосования —
праймериз — будут открыты специальные счетные участки. Прийти проголосовать может любой гражданин, зарегистрированный на территории соответствующего счетного участка и обладающий активным избирательным правом. Это, по мнению руководства «Единой России», позволит выявить лидеров общественного мнения и определить достойных кандидатов на выборах в Государственную Думу Российской Федерации, которые состоятся 18 сентября 2016 года.
Председатель Краснодарского регио­нального организационного комитета предварительного голосования, секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гриценко сообщил журналистам , что всего от Кубани для участия в праймериз зарегистрировано 80 кандидатов. Из них 43 человека — по одномандатным округам, и 37 — по партийным спискам. В частнос­ти, по нашему Армавирскому одномандатному избирательному округу №52 в предварительном голосовании примут участие А.В.Ищенко — директор ООО «Куб», Э.А.Кузнецов — представитель объединения работодателей края, К.С.Никулинский — специа­лист центра мобильных телесистем, Н.И.Титов — депутат ЗСК, И.О.Чагаев —
предприниматель. А по партийным спискам — председатель парламента Кубани — Владимир Андреевич Бекетов, спортсмены: бобслеист Алексей Воевода и боксер Дмитрий Пирог, мэр Новороссийска Владимир Синяговский, предприниматель Сергей Голоушкин, депутат ЗСК Светлана Бессараб, член центрального штаба Общероссийского народного фронта Наталья Костенко и другие (всего на территорию нашего округа — пять по одномандатным округам и 54 по партийным спискам).
По результатам праймериз, который состоится 22 мая, «Единая Россия» сформирует окончательный список своих кандидатов в депутаты Госдумы. Места расположения счетных участков в этом номере «Рассвета» на последней, четвертой странице газеты.
И.СВЕРДЛЮКОВСКАЯ,
эксперт рабочей группы Цент­рального штаба ОНФ «Общество и власть: прямой диалог».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.