Уважаемые наши читатели и почитатели!
Сообщаем новость, которая немножко горька на вкус, к сожалению. Вы имеете право подписаться на ваш любимый «Рассвет», в том числе, по цене ниже на 20 процентов в течение всего подписного периода, если у вас есть соответствующие удос­товерения ветерана, участника ВОВ, инвалида I, II групп. Такую скидку, а это 87 рублей 78 копеек, то есть полный комплект газеты, вы подпишете не за 570 рублей, а за 482 рубля 22 копейки, а субботний —
вместо 480 рублей — за 450 рублей 74 копейки, предъя­вив документ в поч­товом отделении.
Специализированные издания для слепых и слабовидящих людей, напечатанные рельефно-точечным, плос­копечатным шрифтом, Почта России доставляет бесплатно.
Кроме того, Почта России предоставляет скидки в период проведения декады подписки, длящейся 10 дней, во время которой на многие издания можно подписаться этим же категориям граждан уже со скидкой в «плюс 10 процентов», то есть в 30%! И как раз очередная декада подписки началась с 12 мая 2016 года!
Почему эта новость немножко горька? Потому что мы —
издатели Краснодарского края — узнали о ней только сейчас, а такие скидки указанным категориям действуют уже около трех лет…. Но лучше поздно, чем никогда! Спешите на почту, подписывайтесь и оставайтесь в курсе событий!
Подпишись, а то проиг­раешь!
От редакции. Если вам после того, как вы предъя­вите удостоверение, откажут в льготной подпис­ке на почтовом отделении, то сразу звоните в редакцию по телефонам «горячей линии» — 5-52-02,
5-56-47! Мы будем оформлять претензии и отстаивать ваши права.
С уважением, «рассветовцы».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.