В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений ПДД среди различных категорий участников дорожного движения, в том числе в преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню России (12 июня) с 08 по 17 июня 2016 года на территории муниципального образования Успенский район проводиться оперативно-профилактические (специальные) мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ».

Основное направление контрольно-надзорной деятельности в период мероприятий – это выявление и пресечение грубых нарушений ПДД способствующих совершению ДТП с тяжкими последствиями и влияющих на безопасность дорожного движения, а именно – управление транспортным средством в состоянии опьянения, превышение установленной скорости движения, выезд на сторону дороги, предназначенный для движения встречного транспорта, нарушение ПДД пешеходами.

Личный состав ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району обращается к жителям Успенского района с просьбой быть внимательными и дисциплинированными участникам дорожного движения. От вашего поведения на дороге зависит не только ваша жизнь и здоровье, но и тех людей, которые в это время оказались на дороге. Только полное соблюдение правил дорожного движения может гарантировать безопасность дна дороге.

Соблюдайте правила дорожного движения!

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России

по Успенскому району И. Макаренко

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.