В целях с неблагоприятной обстановкой с аварийностью, роста количества дорожно-транспортных происшествий по причине не соблюдения скоростного режима, в том числе конкретным условиям, целенаправленной отработки нарушений ПДД, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения и способствующих совершению автоаварий с тяжким последствиями, на территории муниципального образования Успенский район с 27 июня по 06 июля 2016 года проводилась оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».

В рамках, которого была организована ежедневная целенаправленная работа по предупреждению и выявлению нарушений ПДД допускаемые водителями, нарушающими скоростной режим, особое внимание было обращено на участки автомобильных дорог, отмеченных повышенным уровнем аварийности. Так за период проведения мероприятия было пресечено 70 правонарушений за несоблюдение скорости, из них: по ч.2 ст.12.9 КоАП РФ – 36, по ч.3 ст.12.9 КоАП РФ – 19, по ч.4 ст.12.9 КоАП РФ – 10, ч.5 ст.12.9 КоАП РФ – 4, ч.6 ст.12.9 – 1.

Уважаемые водители!

Не соблюдение скоростного режима является одной из главных причин дорожно-транспортных происшествий. Соблюдение скоростного режима – залог безопасности. Не гони – тебя дома ждет твоя семья!

Заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД России

по Успенскому району Ю. Волченков

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.