25.07.2016 в 21.30 в с. Вольное на ул. Октябрьской, возле дома №67 водитель автомобиля ВАЗ 21063 гр-н А. 1980 г.р., житель с. Вольное нарушил п.10.1 ПДД: двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю возможность постоянного контроля за движением своего ТС, допустил съезд с проезжей части на обочину, занос и наезд на несовершеннолетнего пешехода гр-на Г. 2005 г.р., который двигался по обочине вместе со своей матерью. После этого скрылся с места ДТП (в последствии был обнаружен в течение 3-х часов).

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход был госпитализирован в ДГБ г. Армавира с диагнозом: СГМ, автотравма, ушибленная рана лобной области, ушиб рана окологлазничной области, ушибленная ссадина правого бедра.

Причинами ДТП стали не соответствие скорости конкретным условиям и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые жители Успенского района!

Прежде чем сеть за руль хорошо подумайте, стоит ли нарушать правила дорожного движения. Ведь неправильный выбор скорости движения, управление транспортным средством в состоянии опьянения несомненно приведет к трагедии, которую уже нельзя исправить. Не приносите горе в наши семья. Соблюдайте правила дорожного движения!

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России

по Успенскому району И. Макаренко

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.