Дорогие наши читатели и почитатели! Спешим вас обрадовать: «Рассвет» запускает традиционную акцию по призовой подписке на ваше любимое издание!
Только в этот раз, учитывая просьбы и пожелания самых верных друзей газеты, возможность выиграть что-то интересное, полезное, необходимое в доме, в хозяйстве, в семье, а заодно и сэкономить, ведь это будет досрочная льготная кампания, мы предоставим всем, кто оформит абонемент на «Рассвет» с 19 июля по 18 сентября!
Ну и, конечно, по многолетней традиции в день выборов в Государственную Думу седьмого созыва, 18 сентября 2016 года, в воскресенье, благодаря совместным действиям сотрудников Восточно-Кубанского почтамта и «рассветовцев», редакция организует подписку на нашу газету на всех избирательных участках! Восемнадцатого сентября проведем финальный день призовой акции!
Внимание! Участие в розыгрыше будут принимать только абонементы:
— во-первых, оформленные на годовую подписку —
на 2017 год (основной комплект — 156 номеров за 1158 руб­лей; субботний комплект — 52 номера за 960 рублей);
— во-вторых, те, кто будут подписываться на 2017 год, должны уже быть подписаны или в целом на 2016 год, или на вторую половину 2016 года.
Розыгрыш состоится в редакции после получения списков (со всех 18-ти отделений связи района), подписавшихся с 19 июля по 18 сентября 2016 года включительно!
Призы закуплены на средства меценатов района —
предпринимателей, фермеров, всероссийского общественного движения, лидером которого является Президент РФ В.В.Путин, представителей интеллигенции — друзей газеты.
ПРИХОДИТЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
И ВЫИГРЫВАЙТЕ!
С теплотой, «рассветовцы».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.