На стадионе села Коноково состоялся открытый турнир по футболу детско-юношеской спортивной школы среди детей 2006-2007 годов рождения, посвященный Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие четыре команды: три из них — «Реал» из Коноково (тренер Н.Лавриков), «Рубин-1» и «Рубин-2» из Успенского (тренер А.Зейналов) — представляли наш муниципалитет. Спортсмены «Надежды» приехали из станицы Советской (тренер А.Борзенко).
На торжественном построении ребят поздравили и пожелали удачной борьбы заместитель главы Коноковского сельского поселения М.В.Рабочий и директор ДЮСШ Н.Л.Казинов.
Турнир получился интересным и насыщенным. В стартовой игре встретились футболисты «Реала» и «Рубина-2», первая из вышеназванных команд превзошла соперников со счетом 4:0. «Надежда» и «Рубин-1» были равны по силам (счет 0:0). Зато гостям турнира удалось обыграть «Рубин-2» со счетом 2:0. Такого же результата добились и спортсмены «Реала» в игре с «Рубином-1».
Предпоследняя встреча между командами из села Успенского принесла победу «Рубину-1». В финал в итоге вышли представители Коноково и станицы Советской. Хозяев для победы устраивала даже ничья, а вот «Надежде» необходимо было обойти соперников, чтобы вырваться вперед. Борьба была напряженной, но на последней минуте гости все-таки смогли забить свой победный гол и выйти в лидеры.
На втором месте оказались футболисты «Реала», на третьем — команда «Рубин-1». Участники были награждены грамотами, мячами и сладкими призами.
Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.