Успенский отдел Управление Росреестра в целях реализации прав граждан с ограниченными возможностями на получение государственных услуг  информирует о возможности получения услуг Росреестра с помощью выездного приема и в электронном виде на портале www.rosreestr.ru.

Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним для данных категорий граждан может быть осуществлен с выездом специалиста на дом. Записаться и уточнить подробности можно по телефону Успенского отдела Росреестра 559-31.

Одно из направлений деятельности Управления Росреестра по Краснодарскому краю – сделать получение государственных услуг доступным для всех категорий граждан. Активно внедряемые Росреестром электронные услуги  обеспечивают лицам с ограниченными возможностями равные условия при взаимодействии с органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, кадастровый учет.

На официальном портале ведомства действуют электронные сервисы Росреестра, которые позволяют оперативно и удобно получить общедоступную информацию об объектах недвижимости в режиме online, запросить и получить выписку из ЕГРП в электронном виде, подать заявление на государственную регистрацию недвижимости, отследить статус своей заявки, а также предварительно записаться на прием к специалисту. Также на портале работает сервис «Жизненные ситуации», который подскажет необходимый перечень документов, размер госпошлины, срок регистрации и поможет записаться на прием документов. 

Кроме того, проконсультироваться по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним можно по бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра – 8-800-100-34-34. 

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.