В минувшую пятницу поздравления с Днем работника нефтяной и газовой промышленности принимали сотрудники филиала ООО «Газпром ПХГ» Краснодарское УПХГ. Торжественное мероприятие проходило в Доме культуры «Юбилей». Традиционно теплые слова в адрес коллектива и пожелания и дальше плодотворно трудиться на благо родного района, края, России сказал глава Успенского муниципалитета Г.К.Бахилин. На сцену для поздравления пригласили также руководителя администрации Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеева и начальника предприятия М.П.Кухтина.

Мероприятие продолжилось чествованием лучших по профессии. В этот день двое сотрудников были награждены грамотами Министерства энергетики: аплодисментами приветствовали начальника газокомпрессорной службы Владимира Алексеевича Правдина и оператора по добыче нефти и газа Юрия Анатольевича Клименко. Приятной новостью стало сообщение о том, что представитель нашего УПХГ занесен на Доску почета ООО «Газпром ПХГ» в Москве, этой чести был удостоен машинист технологических компрессоров Григорий Иванович Трофимов.
Чествование передовиков продолжилось вручением десяти грамот от руководства ООО «Газпром ПХГ», благодарностей от профсоюзной организации отрасли и главы районной администрации за самоотверженный труд, любовь к делу и в честь профессионального праздника.
Главным подарком для собравшихся стала замечательная концертная программа, подготовленная артистами из Армавира. Никого не оставили равнодушными мелодии в исполнении ансамбля «Ритмы планеты», яркие, зажигательные танцы от воспитанников детской студии «Радуга». Свою долю зрительских симпатий получили и солисты ансамбля «Русская песня».
Ю.МИХАЙЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.