На двоих — без малого  два века отмерила Жизнь  для жительниц Вольненского сельского поселения  Анны Александровны Волкодёровой  и Раисы Григорьевны Варич.

Весомые круглые даты отметили они в этом году. С девяностолетием поздравляли Анну Александровну представители местной администрации и общественности. Порадовались ее жизнелюбию и трудолюбию. Подивились на активность (тьфу-тьфу, как говорится!) и самостоя­тельность. «Представляете, — рассказывали потом знакомым, —
Анна Александровна еще и за козочкой ухаживает, кормит и доит ее! А это — дорогого стоит!».
К девяностолетию со дня рождения были приурочены теплые слова и для Раисы Григорьевны. Труженице тыла Р.Г.Варич прислал поздравительное послание Президент России В.В.Путин. От имени главы Успенского района Г.К.Бахилина ей вручили приветственный адрес. Поздравляли именинницу и представители район­ного совета ветеранов и Вольненского сельского поселения. Но самым дорогим подарком, по словам виновницы торжества, для нее стал приезд с Сахалина дочери с семьей.
«Рассвет» присоединяется ко всем сказанным ранее словам, уважаемые долгожительницы! Крепкого вам здоровья, мира, добра и благополучия. И, конечно, в добром здравии встретить свой вековой юбилей!
С.ПАВЛОВА.
Фото из архива Вольненского сельского поселения.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.