За восемь месяцев и первую декаду сентября 2016 года на территории Успенского района зарегистрировано и внесены в статистическую отчетность 36 дорожно — транспортных происшествий, в которых погибло 17 человека, получили ранения 39 человек.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП уменьшилось на 1 или 2,7%, по погибшим людям в ДТП увеличилось на 9 человек или 112,5%, по раненым уменьшилось на 3 или 7,1%.

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений ПДД среди различных категорий участников дорожного движения с 22 сентября по 02 октября 2016 года провести профилактическое мероприятие под условным наименованием «Безопасность на дороге».

Личный состав ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными и дисциплинированными. От вашего поведения на дороге зависит не только ваша жизнь и здоровье, но и тех людей, которые в это время оказались на дороге. Только полное соблюдение правил дорожного движения может гарантировать безопасность дорожного движения.

Соблюдайте правила дорожного движения!

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России

по Успенскому району И.А. Макаренко

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.