Форум предпринимателей состоится в крае­вой столице 30 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Об этом регио­нальным СМИ рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
По словам губернатора, Кубани необходимо привести существующие подходы к поддержке регионального бизнеса в соответствие со Стратегией развития малого и среднего предпринимательства в России до 2030 года.
— Это большая комп­лексная межотраслевая работа, которая требует всестороннего участия и внимания, а также согласования различных позиций и сторон, — отметил Вениамин Кондратьев, подчеркнув, что у края в 2017 году должна появиться своя программа развития малого бизнеса, учитывающая специфику региона.
Форум «Дело за малым» станет ключевым мероприятием по развитию малого бизнеса на Кубани и в то же время — специальной площадкой для конструктивного общения.
— Прежде, чем перейти к разработке документа, мы должны услышать, собрать, консолидировать и учесть мнения всех, кто так или иначе связан с развитием предпринимательства в регионе, — отметил Вениамин Кондратьев.
Марина ЛУСНИКОВА.
Фото из архива редакции.

[toggle state=»open» ]Спроси у губернатора На форуме «Дело за малым» состоится открытый диалог главы региона с предпринимателями. Задать свой вопрос Вениамину Кондратьеву можно по телефону «прямой линии»: 8-800-707-07-11, а также на официальном сайте мероприятия delozamalim.ru. Обращения будут приниматься в течение месяца. Актуальные вопросы озвучат на региональном форуме малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. На них в режиме свободного микрофона ответит Вениамин Конд­ратьев, а также представители контролирующих, регулирующих и надзорных органов.[/toggle]

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.