Замечательным событием для воспитанников школы-интерната станицы Николаевской стала поездка в Ставропольский государственный цирк на представление «Тайны джунг­лей».
…Погас свет, зажглись прожекторы, началось представление. Вместе с главным героем Профессором Максимусом мы отправились в путешествие по неизведанным джунг­лям. И это был не прос­то тропический лес, нас перенесли в отдельный мир, в котором обитают не только белые тигры, пумы, обезьяны, лошади, хорьки, но и живут таинственные существа.
Представление получилось интересным. В первом отделении выступали акробаты, клоуны, жонг­леры. А во втором — дрессированные хищники. Ребята сидели, затаив дыхание, удивлялись тому, как человеку удается ладить с разными животными. Мне больше всего понравился тигр, который прыгал с тумбы на тумбу сквозь горящий обруч.
В заключение представления все желающие могли принять участие в пенной дискотеке прямо на манеже цирка, побывать в музее иллюзий. Домой мы возвращались веселые, обсуждая понравившиеся номера.
Оксана ПАНАСЕНКО,
учащаяся 10 класса ГБОУ школы-интерната станицы Николаевской.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.