Еще в конце октября в Армавире прошел Всекубанский турнир на кубок губернатора Краснодарского края по настольному теннису, в котором состязались команды из 11-ти муниципалитетов юго-восточной зоны Краснодарского края.
Слаженная работа команды из ООШ №14 с.Новоурупского в составе Виктора Павленко, Сергея Гавришкина, Екатерины Науменко и Залины Шаовой позволила занять заслуженное третье место. И это дало нашим школьникам возможность не только получить грамоты и медали, но и пройти в финал.
А продолжились соревнования уже в краевой столице. В Краснодар ребята отправились в ноябре, чтобы испытать себя в борьбе с лучшими теннисистами из других кубанских школ. Главной задачей для участников турнира было не ошибиться при приеме мяча и подать его таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог его отбить.
За весь день соревнований каждая команда-участница успела сыграть несколько раз. По баллам, набранным в итоге, судьи и выявили финалистов.
Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых — вот чем наградил турнир всех его участников. А еще подарил уверенность в собственных силах: ведь четырнадцатое место в престижных краевых соревнованиях, занятое нашими ребятами, — неплохой результат.
И.ЗАХАРЯН,
учитель истории Новоурупской ООШ №14.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.