31 января 2017 года в 6ч.10мин в дежурную часть Отдела МВД России по Успенскому району поступил звонок от гражданина, который сказал, что он двигался по федеральной автодороге «Кавказ» в направлении г. Нальчика ив районе заправки «Руссойл» на территории Успенского района его автомобиль поломался, а сним дети и они уже несколько часов на морозе.

На территории Успенского района по ФАД «Кавказ» расположено несколько заправок «Руссойл». Для оказания помощи и поиска поломанного автомобиля незамедлительно выдвинулся наряд ОВ ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району в составе старшего лейтенанта полиции Ошкина Дмитрия Викторовича и лейтенанта полиции Аникина Сергея Сергеевича, который обнаружил автомобиль Крайслер Вояжер неподалеку от одной из заправок на ФАД «Кавказ», который стоял и не работал. В данном автомобиле находился гражданин Плешко Игорь Турканович 1984 г.р., проживающий в КБР, г. Нальчик ул. Матросова 22, который пояснил, что его автомобиль дизельный, а так как на улице мороз -27 градусов топливо замерзло и он уже около 3 часов стоит, а в машине четверо детей и они сильно замерзли.

Инспектора быстро оценили обстановку посадили людей в патрульный автомобиль, в котором работала печка. Отвезли их в здание ОГИБДД, где в теплом кабинете напоили горячим чаем, так как граждане отказались от медицинской помощи. Отбуксировали автомобиль Крайслер в дорожную организацию, расположенную недалеко от здания ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району и приняли меры к его отогреву.

Благодаря оперативным, грамотным и профессиональным действиям сотрудников ДПС Ошкина Д.В. и Аникина С.С. никто из взрослых и детей не пострадал.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.