В станице Советской прошел турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. В нем принимали участие спортсмены 2006 года рождения, в том числе и команда «Реал» села Коноково (тренер-преподаватель ДЮСШ села Успенского Н.Н.Лавриков).
Ребята были разделены на две группы, игры в них велись по круговой системе. В результате проведенных матчей представители нашего муниципалитета получили право выступать в полуфинале. Здесь они встретились с командой «Надежда-1» из станицы Советской. Счет на табло 5:2 дал право коноковским футболистам сразиться в финале за звание победителя.
— Здесь нам противостояли спорт­смены из станицы Отрадной — команда «Аромат». Игра была непрос­той. На поле кипели настоящие страсти, зал криками поддерживал всех участников. Команды были настолько равны по силам, что до последних минут не было ясно, кто станет лидером. Первый гол смогли забить наши соперники, спустя минуту представители «Реала» сравняли счет. Потом опять вперед выр­вались отрадненцы, и вновь мы их догнали. Во второй части лидировали уже представители Успенского района. Когда на табло счет был равным — 5:5, до финального свистка оставалось менее минуты, и тут наши противники смогли забить гол, принесший им победу, а нам разочарование. «Реал» занял только второе место. Ребята сильно расстроились, ведь они чувствовали в себе силы стать победителями! Я уверен, что в следующий раз они уже не упустят такой возможности, — рассказывает тренер.
Н.Н.Лавриков отметил также, что грамотой в этот день был награжден лучший нападающий турнира Самир Гёзалов. Лучшим полузащитником стал еще один наш футболист — Егор Артюхов.
Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.