В редакцию «Рассвета» вновь пришло письмо от жителей села Успенского. Мария Василенко пишет нам: «Недавно прочитала материал о ремонте улицы Почтовой, о том, что районная и поселенческая власть заботится о благополучии жителей. Хочу высказать свое мнение на этот счет. В последнее время не устаю удивляться прият­ным преобразованиям. Их можно видеть в нашем селе практически ежедневно. Сегодня смотришь — отремонтировали остановки, тротуар, дорогу, завтра —
высадили цветы на клумбе. Иду по центру и замечаю, что мастера штукатурят наш фонтан —
готовятся к майским праздникам. А в пятницу увидела целую группу людей, которые спешили на субботник в парк.
Шагаю дальше… Вновь приятная новость — возле администрации Успенского сельского поселения оборудовали парковку для автомобилей. Теперь будет куда поставить технику и коллективу, и посетителям. Здесь уложен новый асфальт. А еще приглашаю жителей полюбоваться необычными тюльпанами, высаженными на клумбе учреждения — обычных форм и расцветок тут просто не встретишь. Красота!
Невольно возникает вопрос: «И когда вы все успеваете?». А еще хочу передать благодарность от населения. Знайте, мы ценим ваше внимание и заботу, только порой просто не находим времени сказать «Спасибо!».
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.