В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений ПДД среди различных категорий участников дорожного движения, с 24 по 28 апреля 2017 года проводился первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Декада безопасности».

За данный период было выявлено 197 правонарушений, из них: выезд на сторону дороги, предназначенный для движения встречного транспорта – 15, управление транспортным средством в состоянии опьянения – 1, нарушение ПДД пешеходами – 3, нарушение правил перевозки детей – 8, за управление транспортными средствами, светопропускание которых не соответствует требованиям Технического регламента – 26.

С 10 по 14 мая 2017 года проводится второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Декада безопасности».

Личный состав ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району обращается к жителям Успенского района с просьбой соблюдения правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения, ведь только полное соблюдение ПДД гарантирует безопасность дорожного движения и может предотвратить ДТП, за которым последует трагедия. Не приносите горе в семьи.

Соблюдайте правила дорожного движения!

Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России

по Успенскому району Ю. Волченков

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.