Свои белые халаты работники районного здравоохранения, собравшиеся в Доме культуры «Лира»,
сменили на нарядные платья и костюмы. Вместе с улыбками и хорошим настроением это создавало особую атмосферу в красиво украшенном в честь Дня медицинского работника России зале.
— Уважаемые доктора, фельдшеры, нянечки, санитарочки! — обратился к виновникам торжества глава муниципалитета Г.К.Бахилин. — Значимость вашего каждодневного труда невозможно переоценить. Ваше служение идет от сердца, от души и направлено оно на сохранение жизни — самого дорогого, что есть у человека.
Геннадий Клавдиевич пожелал всем медикам отличных результатов в работе, хороших условий труда и его достойной оплаты, мира и благополучия в семьях и передал низкий поклон ветеранам районного здравоохранения.
Главный врач больницы Карен Сергеевич Григорьев отметил, что медицина для тех, кто ее выбирает сердцем, становится не просто профессией, а призванием и миссией. Всем коллегам он адресовал слова глубокой признательности за нелегкий ежедневный труд.
Слова благодарности медицинским работникам за их заботу о людях старшего поколения передала заместитель председателя районного совета ветеранов Н.М.Мол­дованенко.
А затем Г.К.Бахилин и К.С.Григорьев провели церемонию награждения.
За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие отрасли Почетными грамотами министерства здравоохранения края отмечены: медсестра женской консультации поликлиники Н.А.Марухнич и медсестра травматолога-ортопеда поликлиники С.И.Смелко.
Благодарностями министерства здравоохранения Краснодарского края поощрены: медсестра хирургического отделения С.Н.Ба­рышевская, старшая медсестра акушерского отделения В.А.Бой­ко, старшая медсестра детского отделения Л.И.Во-­
робьева, врач-бактерио­лог лаборатории М.В.Гос­те­ва, медсестра терапевтического отделения О.Н.Кобозева, врач-ин­фек­ционист, заведующая инфекционным отделением А.В.Матына и врач-стоматолог, заведующая сто­матологическим отделением В.А.Нещадная.
Грамотами главы муниципалитета, благодарностями и премиями руководства лечебного учреждения поощрены за многолетний добросовестный труд и профессиональное мас­терство многие лучшие сотрудники Успенской ЦРБ.
Тепло и сердечно приветствовали участники торжественного мероприятия заслуженного врача Кубани Нину Григорьевну Акулову, отмечавшую накануне профессионального праздника свой день рождения. В районной больнице она более 40 лет заведовала терапевтическим отделением.
Замечательным подарком для всех участников праздника стали любимые песни в исполнении солис­тов ДК «Лира».
Е.УСПЕНСКАЯ.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.