Люди добрые, примите от семьи Свердлюковских-Романовых низкий поклон в память об ушедшем от нас любимом, родном муже, отце, дедулечке
СВЕРДЛЮКОВСКОМ Дмитрии Анатольевиче.
Примите искреннюю благодарность за бесценную помощь и поддержку в эти скорбные дни прощания: лично председатель Законодательного Собрания Кубани В.А.Бекетов; руководитель информационно-аналитического управления ЗСК Л.В.Зорина и весь коллектив управления; руководитель департамента информационной политики региона В.В.Пригода; помощник руководителя парламента края О.И.Резникова; глава Успенского райо­на Г.К.Бахилин; глава г.Армавира А.Ю.Харченко; советник главы г.Армавира В.Н.Павлюченков; заместители главы Успенского района С.А.Вахтин, Р.Л.Казинов, Е.А.Павлова; заместитель главы г.Армавира И.Н.Хитрова; С.В.Фролов, С.М.Марченко, М.А.Шуваева; председатель Армавирской гордумы А.В.Поляков; начальники управлений и отделов администраций Успенского района и г.Армавира; главы сельских поселений Успенского района; руководство и педагоги СШ №2 села Успенского; руководители и коллективы медучреждений г.Армавира; коллективы и ветераны-труженики сахарного завода «Успенский» и молзавода «Коноковский»; Союза журналистов России и Кубани; редакторы районных (городских) газет региона; коллектив редакции газеты «Рассвет»; семьи близких, друзей Гавриш, Лозинских-Путилиных, Камаловых-Акименко, знакомых и соседей.
Спасибо вам всем, люди добрые, за то, что дали нам силы пережить это горестное событие. О позитивных качествах нашего родного человека — доброте и человеколюбии — говорили все, кто разделил с нами горечь потери…
С уважением,
семья Свердлюковских-Романовых.

 

352450, Краснодарский край,
Успенский район,
с.Успенское,
ул.Ленина, д. 259, кв.1
Г.П.Свердлюковской

Уважаемые
Галина Павловна,
Инна Дмитриевна
и Татьяна Дмитриевна!

С глубоким прискорбием воспринял извес­тие о смерти вашего супруга и отца Дмитрия Анатольевича.
Вы потеряли близкого, дорогого вам человека. Но вы всегда будете помнить, какую достойную, наполненную трудом жизнь он прожил. Этот человек немало сделал для родной Кубани, оставил о себе самую добрую память у своих земляков.
Более 40 лет Дмитрий Анатольевич отдал работе в сфере перерабатывающей промышленности Кубани. Работал на Ленинградском и Успенском сахарных заводах, многие годы трудился на Коноковском молзаводе, предприятии «Кубарус-Молоко». Его большой и плодотворный трудовой путь от слесаря до главного механика отмечен званием «Ветеран труда».
Хороший семьянин, он вырастил и воспитал двух замечательных дочерей, радовался их успехам, гордился внуками.
Пусть его многочисленные добрые дела и доб­рая память о нём будут вам утешением в эти скорбные дни.
От всего сердца выражаю вам и всем вашим родным глубокое соболезнование и искреннее сочувствие.
Мужества вам, душевных и физических сил.

С уважением,
В.БЕКЕТОВ,
председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

Администрация и Совет муниципального образования Успенский район выражают глубокие соболезнования Инне Дмитриевне Свердлюковской и ее семье по поводу тяжелой утраты родного человека —
отца —
СВЕРДЛЮКОВСКОГО Дмитрия Анатольевича.
Ушел из жизни достойный человек. Ветеран труда, Дмитрий Анатольевич имел трудовой стаж более 40 лет.
Земляки любили и уважали Дмитрия Анатольевича — за искренность, честность и открытость. Он прожил достойную и полноценную жизнь. Был неутомимым тружеником и человеком высокого чувства ответственности.
Дмитрий Анатольевич вырастил двоих детей, был опорой внукам.
Светлая память о Дмитрии Анатольевиче навсегда останется в памяти его близких, друзей и коллег.
Г.БАХИЛИН,
глава муниципального образования Успенский район.
Р.ВОРУКОВ,
председатель Совета муниципального образования Успенский район.

Коллектив редакции газеты «Рассвет» выражает глубокие соболезнования генеральному директору, главному редактору ООО «Редакция газеты «Рассвет» Инне Дмитриевне Свердлюковской и ее семье в связи со скоропостижной смертью ее отца
СВЕРДЛЮКОВСКОГО Дмитрия Анатольевича.
Невосполнима и тяжела понесенная вами утрата. Но ваш супруг, отец и дедушка по-прежнему будет рядом: в теплых словах воспоминаний, в каждом новом дне, в каждом новом успехе его детей и внуков, которыми он дорожил всю свою жизнь.
Примите наши соболезнования. Скорбим вместе с вами.

Департамент информационной политики Краснодарского края выражает искренние соболезнования главному редактору газеты «Рассвет» Успенского района Инне Дмитриевне Свердлюковской в связи со смертью отца.
Потеря близкого — невосполнимая утрата. Дмит­рия Анатольевича запомнят как доброго семьянина, родителя и мужа, прекрасного человека и настоящего труженика. В эти тяжелые дни желаем Вам и Вашим родным сил и мужества.
Скорбим вместе с Вами.

Уважаемая Инна Дмитриевна!
Примите глубокие соболезнования и слова поддержки в связи с невосполнимой утратой — безвременным уходом из жизни Вашего отца
СВЕРДЛЮКОВСКОГО Дмитрия Анатольевича.
Стойкости и самообладания Вам в эти тяжелые дни.
Скорбим вместе с Вами.
Р.Х.МАГДЕЕВ,
директор филиала «Армавирские электрические сети».

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.