Приятный сюрприз приготовили студенты Успенского техникума механизации и профессиональных технологий своим наставникам ко Дню учителя. Любимых педагогов ждало праздничное музыкальное шоу «От всей души!».
На входе в зал, куда пригласили ничего не подозревавших преподавателей и мастеров, ребята дарили каждому в знак любви и уважения розу. Затем началась праздничная программа. Ведущие мероприятия Евгений Бовин и Агния Лукашова в красивых стихах и прозе рассказали присутствующим о том, что значат для них помощь и наставничество мастеров, знания и умения педагогов.
Главным подарком для гостей праздника стали музыкальные выступления студентов. Нежные и трогательные песни исполнили Ангелина Резникова, Надежда Дергачёва, Ярославна Лукашова, Виктория Кузнецова, дуэт Алёны Кузиной и Александра Лобакова. С зажигательной лезгинкой выступили Вера и Диана Чукановы, Амин Теувежев и Кирилл Грудин. Алёна Кузина прочитала тематический рэп об учителях, а музыкальное сопровождение ей обеспечил битбоксер Семён Тарасов. Красочное файер-шоу подарила гостям Алина Середа. Студентки, обучающиеся по профессии «Делопроизводитель», выступили с весёлой театрализованной инсценировкой «Однажды на контрольной».
Красивое и доброе мероприятие завершилось групповым исполнением всех участников программы песни «Желаю, чтоб вы все были здоровы!».
Е.ПАВЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.