С 3 по 5 ноября в Москве проходил ежегодный кубок России по тхэквондо (МФТ). Для участия в соревнованиях в столицу нашей Родины приехали спортсмены из всех регионов.

В составе сборной Краснодарского края выступали тхэквондис­ты и тренеры спортшколы «Смена» Успенского района, которые занимаются под руководством тренера высшей категории А.Н.Чеботарева.
Выступления успенцев можно смело считать успешными, об этом свидетельствуют призовые места наших юношей и награды разного достоинства. Так, например, в дисциплине «спарринг» в весовой категории до 85 килограммов среди обладателей черных поясов 1 дана второе место завоевал Олег Барков. Призерами турнира стали также Николай Пашков (3 место, до 70 килограммов), Дмитрий Кривичев (3 место, до 57 килограммов). В дисциплине «Туль» (демонстрация базовой техники) вторым стал Хачатур Торосянц.
В командных поединках среди мужчин наша сборная стала бронзовым призером. В этом виде соревнований выступали Александр Василенко, Хачатур Торосянц, Дмитрий Кривичев, Николай Пашков и Олег Барков.
В эти дни в Москве проходил также открытый кубок Федерации тхэквондо (МФТ) среди юнио­ров и юношей. В итоге на третью ступень пьедестала почета поднялся Руслан Ткач (свыше 75 килограммов). Отличного результата добился и Назар Ребик (весовая категория до 62 килограммов): юноша дважды стал бронзовым призером соревнований —