— Сергей Владимирович Елизаров — наша палочка-выручалочка! У него руки золотые. Он может справиться с любой поломкой, которая возникла на ферме. Прекрасно знает оборудование, — вот так отзывается о слесаре-ремонтнике заведующая животноводческой фермой ООО «Агрофирма «Агросахар-2» Л.И.Пертель.
Сам же С.В.Елизаров скромно говорит о том, что ему просто нравится работать с техникой, и что он понимает: своевременный ремонт молочного оборудования — одна из главных составляющих в стабильной работе всего коллектива.

В отрасли сельского хозяйства Сергей Владимирович, который живет в селе Новоурупском, работает давно. Некоторое время был водителем, потом трудился скотником, теперь вот стал слесарем. Важно, что на любом месте наш герой проявляет ответственность, искренне переживает о результате.
— Если у нас случилась какая-то поломка, то в первую очередь кричим: «Сережа!». Он внимательно подходит к любой нашей проблеме. Незаменимый человек! Будет ремонтировать оборудование, перебирать его, менять детали до тех пор, пока все не станет работать, как часы, — рассказывают о своем главном помощнике доярки. — А еще у Сергея Владимировича отличный характер, он легко находит общий язык с людьми, не подведет в трудной ситуации.
Как и положено настоящему мужчине, С.В.Елизаров воспитал троих сыновей: Александра, Евгения и Сергея. А вот самыми дорогими сердцу стали для него любимые внучата Артем и Полина, которые хоть и не живут в Успенском районе, но часто навещают бабушку и дедушку.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото И.Свердлюковской.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.