Замечательный подарок к Новому году получили участники творческих коллективов и работники культуры Убеженского сельского поселения. В ходе предвыборных встреч избирателей с кандидатами в депутаты ЗСК убеженцы обратились к ним с просьбой о помощи в приобретении новой звукоусилительной аппаратуры и оргтехники для станичного Дома культуры.

И уже в октябре, на Дне станицы депутат Законодательного Собрания края, генеральный директор АО «Успенский сахарник» С.В.Шатохин сообщил землякам о выделении необходимой суммы на нужды поселения.

Новая аппаратура уже прошла первые испытания в ходе подготовки новогодней программы и в проведении собрания пайщиков ОАО «Марьинское». На современном компьютере и цветном принтере печатаются яркие афиши, фотографии и пригласительные билеты. Зажигательные ритмы помогают тренировкам коллектива спортивного танца. Совсем скоро маленькие самодеятельные артисты порадуют родителей стихами и песнями у елки в новом, качественном звучании.

Новый год не зря называют волшебным праздником. Как знать, может, удачный дебют на клубной сцене станет первым успехом будущих Марины Девятовой или Димы Билана…

Т.ПАНАРИНА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.