В Успенском районе, как и во всем Краснодарском крае, завершилась благотворительная акция «Елки желаний», которая уже стала для нашего региона традиционной — проводится седьмой год подряд. Организована она была благотворительным фондом «Край добра» и проходила с 15 по 25 декабря 2017 года.
В этом году акция приобрела масштабный характер: 133 открытки-«снегирька» с пожеланиями детей разлетелись по району в первые же дни ее проведения. Ни один человек не остался в стороне, каждый стал волшебником для малышей, загадавших желание перед Новым годом. Более 140 волонтеров, учащихся Успенского техникума, на протяжении десяти дней рассказывали жителям о возможности помочь детям, проводили сбор средств на лечение ребятишек с тяжелыми заболеваниями.
По итогам проведения акции в благотворительный фонд было перечислено 97 тысяч рублей (а всего в 2017 году — 400 тысяч рублей). Малыши и их родители благодарят успенских добровольцев и тех людей, которые стали участниками такого важного мероприятия, желают всем успенцам здоровья и духовных сил.
Пусть ваша деятельность, дорогие земляки, станет ориентиром для современного общества!
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото А.Кулиевой.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.