Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Оте­чества! 23 февраля 2018 года мы все отмечаем знаменательную дату ­ 100 лет того, как в боях с немецкими захватчиками под Псковом и Нарвой родилась Рабоче­-Крестьянская Красная Армия! Во все времена мужество и героизм российских воинов, слава и мощь русского оружия являлись неотъемлемой частью величия Российского государства.

Вооруженные Силы страны на всех этапах истории стояли на страже независимости и территориальной целостности Отечества. Многие поколения россиян внесли свой вклад в укрепление обороноспособности государства. Это праздник всех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь великой России. Почти в каждой семье были или есть свои защитники Отчизны.

Сегодня мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой, благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины. Наш долг помнить и чтить всех воинов­интернационалистов. Сейчас солдаты России несут службу и в Сирии, оставаясь на передовой борьбы с международным терроризмом. Наша общая задача ­ сохранить многовековые ратные традиции, приумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира, благополучия и согласия! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы нынешним защитникам Родины.

Пусть на нашей земле всегда будет мир, обеспеченный нашим общим трудом, повседневной готовностью стоять на страже интересов государства, способствовать укреплению его безопасности!

В.БЕКЕТОВ,

член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ваш земляк.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.