В канун майских праздников специалисты Успенского отдела Росреестра побывали у жительницы с. Коноково  Скляр Галины Федоровны.

Неожиданным и приятным стал визит земляков, тем более что  поздравления  с наступающими праздниками подкрепились посильной помощью – была скошена трава у двора, хозяйка провожала «молодежь», украдкой смахивая  непрошеные слезы.

Такие дни действительно незабываемы, объединяя поколения и заставляя в суете будней вспомнить о великих свершениях и победах.

Хотим напомнить, что в соответствии с Приказом руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю № П/254 от 08.11.2013 г. ,а так же Приказом №279 от 19.11.2012 г. правом внеочередного приема документов на регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним обладают следующие категории граждан: ветераны Великой Отечественной войны, лица, лишённые физической возможности передвигаться, а также заявители, достигшие 60 лет и старше. В канун великого праздника Дня Победы Успенский  отдел Управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю напоминает, что ветераны,  живущие на территории Успенского района, могут воспользоваться услугой приема документов на государственную регистрацию права на дому. Напоминаем, что данная услуга производится в течение дня.

Коллектив Успенского отдела  Росреестра.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.