С 1 по 7 августа 2018 года в Северском районе, на Крымской поляне проводилась четвертая тематическая смена «Наука и творчество» краевого форума «Регион 93». В таком ярком и интересном мероприятии принимала участие и молодежь из Успенского района.

«Регионовцы» посетили тренинги, посвященные лидерству, новому направлению ­ «асоциальному инженерингу» (законному способу получения информации), генерации бизнес­идей, проектному управлению и даже попробовали себя в йоге, участвовали в мастер-­классах по КВНу, общались с представителем Центра национальных культур и ра­зучили несколько национальных танцев. Все дни смены были насыщены квестами, творческими конкурсами, кинопоказами, спортивными состязаниями и фотосессиями.

Почетными гостями «Региона» стали начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк; заведующая научно­учебной лабораторией политических исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Москва) Валерия Касамара; руководитель кафедры психологии и педагогики Краснодарского университета МВД России, кандидат психологических наук, доцент, подполковник полиции Анна Таганова; православный священник Павел (Островский) и участники Высшей лиги Международного союза КВН команда КВН «Русская дорога» (Армавир).

Напомним, что «Регион 93» проходит в Северском районе с 2005 года. За это время его посетили более 17 тысяч молодых людей. У каждой смены форума ­ своя тематика. Успенцы, например, в этом году уже участвовали в мероприятиях, посвященных школьному самоуправлению, кубанскому казачеству и волонтерскому движению («Регион добра»).

Ю.МИХАЙЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.