Мама ­ самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь поделиться с ней радостью или печалью, и она всегда похвалит, утешит, скажет, что все будет хорошо…

Накануне Дня матери в читальном зале Успенской поселенческой детской библиотеки состоялась встреча учащихся 4 «В» класса Успенской СШ №1 (классный руководитель ­ Т.В.Макаренко) с приглашенной гостьей ­ педагогом воскресной школы Свято-­Успенского храма О.А.Ложкиной.

Заведующая сектором игровых и массовых форм работы с детьми, молодой депутат Кристина Куртюгова рассказала детям об истории праздника. Ребята с интересом слушали и Ольгу Анатольевну, которая говорила о любви матери к своему ребенку, о почитании родителей и об уважении старших. Как сказали сами школьники, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Он никого не может оставить равнодушным, все люди говорят слова благодарности любимым женщинам, которые ежедневно дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ю.СОКОЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.