Дорогие читатели,

у нас для вас ­ только хорошие новости!

Согласно Восточному календарю в 2019 году на смену Собаке придет Желтая Земляная Свинья. Хрюшка ­ добрая, терпеливая, обладает общительным и веселым нравом, но в то же время ­ осторожная и рассудительная. Ее характер окажет положительное влияние на весь год.

По мнению астрологов, он пройдет под знаком финансовой удачи, благополучия и семейного счастья.

Но есть условия ­ ваш позитивный настрой, целеустремленность и добросовестная работа на результат. Ведь хозяйка года ­ Земляная Свинка ­ не любит лентяев, хитрецов, халявщиков и лицемеров.

ВНИМАНИЕ! Особенно должно повезти в год Земляной Свиньи всем, кто занимается сельскохозяйственным трудом!

Удачным год будет для всех знаков Зодиака в налаживании новых деловых контактов и крепких дружеских связей.

На Овнов (21.03­20.04) Земляная Свинка будет влиять очень благоприятно: насыщенный жизненный ритм, судьбоносные встречи, важные решения, повышение по службе, возможна даже смена места жительства или открытие собственного дела. И даже если не все будет идти гладко, и будут возникать трудности, у Овнов получится справиться со всеми проблемами и получить поддержку от семьи и друзей.

Тельцы (21.04­21.05) смогут взять от жизни все, что пожелают: их с новой силой охватит вдохновение, они получат преимущества в профессиональной сфере и зоне деловых интересов. Замыслов будет множество. И хотя не всем им будет суждено реализоваться, это как раз тот случай, когда звездам виднее: все случится еще лучше, чем Тельцы могли себе представить.

Близнецы (22.05­21.06) будут вознаграждены за свой легкий характер, и везде будут чувствовать себя, как говорится, в своей тарелке. А если что-­то пойдет не так, как планировалось, они просто обог­нут препятствие и пойдут дальше. Желтая Свинка сулит им успех в делах, счастье в любви и даже финансовую удачу, но все эти дары получат лишь трудолюбивые, сознательные и ответственные ребята.

Раки (22.06­22.07) в начале года могут слегка растеряться и насторожиться. Но особенно волноваться не стоит. Горос­коп на 2019 год советует Ракам быть оптимистичнее и увереннее в своих силах, тогда все пойдет в верном направлении. А еще запасливая Хрюшка советует откладывать денежки, но не забывать себя баловать.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 29.12.2018 г. в №156).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.