В станице Отрадной прошли межрайонные соревнования, в которых приняли участие команды двух районных обществ инвалидов. В Успенскую сборную вошли десять человек. Они выступили в пяти видах спорта ­ дартсе, боччо (керлинг мячами), бросках в кольцо, стрельбе из винтовки и настольном теннисе. Спортсмены справились с поставленной задачей просто на «отлично»: результатом поездки стали 16 медалей различного достоинства.

Так, например, в стрельбе не было равных Оксане Хамидулиной. Тройку лидеров у женщин в этом виде замк­нула Светлана Филиппова. Еще две медали представительницы прекрасной половины человечества завоевали в боччо, здесь в лидеры вышла председатель Успенской районной организации ВОИ Наталья Бурова, «серебро» ­ у Валентины Косаревой.

Успешными для успенцев стали и соревнования по дартсу. Итог впечатляет: 1 место ­ Светлана Филиппова, 3 место ­ Ирина Мариныч. В теннисе отличились Наталья Бурова (2 место) и вновь ­ Светлана Филиппова (3 мес­то). К слову, Светлана еще и в бросках в кольцо стала серебряным призером турнира.
Ю.СОКОЛОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 15.01.2019 г. в №4).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.