Сорок четыре лучших представителей педагогического сообщества Кубани принимали учас­тие в ХХVI региональном этапе ежегодного конкурса «Учитель года Кубани 2019».

В рамках очных конкурсных испытаний представители регионов приняли участие в методическом семинаре, продемонстрировали свое мастерство проведения отк­рытых уроков для учащихся гимназии №3 города Краснодара. По результатам I тура «Учитель ­ Профи» дальнейший соревновательный путь продолжили только 15 конкурсантов. С очень хорошими баллами прошла этот этап и Маргарита Владимировна Карпенко ­ преподаватель Успенской СШ №2. За результатами испытаний особенно внимательно следили ученики ее выпускного класса и радовались, что она достойно проходит все этапы.

Началом заключительного испытания ­ проведения круглого стола ­ стало объявление 6 лауреатов. Ими стали Н.Мартынов из Геленджика, О.Долгая ­ из Павловского района, В.Шмаргун из Ленинградского района, Г.Мирная из Славянского района, П.Николаенко из Туапсинского района и наша Маргарита Карпенко. Третий очный и финальный тур «Учитель ­ Лидер» проводился с целью демонстрации позиции лидера педагогической общественности.

И.СВЕРДЛЮКОВСКАЯ.

Фото с Интернет-сайта.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 16.02.2019 г. в №19).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.