Вечер­-портрет под названием «Держава армией крепка!» состоялся в Убеженском Доме культуры накануне 23 февраля. По сложившейся традиции он был посвящен солдатам срочной службы, призванным в ряды Российской армии из нашего сельского поселения.

Героями дня, о которых шел рассказ ведущей, чьи портреты украшали экран клубной сцены, кому посвящали стихи и песни юные и взрослые самодеятельные артисты, стали Павел Сергеевич Каспрук, Евгений Сергеевич Кишко, Никита Алексеевич Некрасов, Сергей Александрович Канц и Иван Владимирович Попов.

Все пятеро юношей были призваны в ряды Вооруженных Сил России в 2018 году. Ивана Попова из хутора Державного родители и младшие сестренки уже совсем скоро ждут домой. Двое осенних призывников служат в одной воинской части. Еще двое ­ собираются продлить службу по контракту.

В зрительном зале присутствовали и принимали слова благодарности за отличное воспитание сыновей мамы станичных солдат С.В.Каспрук, Г.Д.Кишко и Г.В.Некрасова. Они в ходе подобных вечеров выполняют важную для всех участников программы миссию ­ оценивают конкурсные номера.

Т.ПАНАРИНА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 28.02.2019 г. в №25).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.