Как у каждого человека у меня в жизни было много разных событий. Беззаботное, счастливое детство в многодетной и очень дружной семье, где я была младшим ребенком, замечательные, любящие родители. Чудесная школьная пора, наполненная познанием мира и новыми открытиями, занятия в музыкальной школе, которую я успешно окончила по классу аккордеона.

Порывистая юность увлекла новыми мечтами, надеждами и насыщенной студенческой жизнью в Грозненском политехническом техникуме по специальности промышленное и гражданское строительство. Отличная учеба успешно сочеталась с активной общественной деятельностью, выпуском стенгазет, оформлением стендов, участием в праздничных концертах с музыкальными номерами ­ все это было оценено руководством учебного заведения, и меня наградили турпоездкой в город­герой Ленинград.

Незабываемые впечатления от посещения красивейших мест Петергофа и многих достопримечательностей нашей культурной столицы, как мы теперь называем Санкт­Петербург, я сохранила на всю жизнь.

Еще одно серьезное увлечение привело меня в стрелковый клуб ДОСААФ, где я получила разряд кандидата в мастера спорта по стрельбе из мелкокалиберной винтовки.

Потом пришла и первая большая любовь, а с ней ­ замужество и счастье материнства. Воспитание сыночка успешно совмещалось с учебой на трехгодичных курсах закройщиков в местном Доме офицеров и получением свидетельства инструктора­закройщика с правом преподавания.

Анна Доронина.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 08.03.2019 г. в №28).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.