Завершился второй этап кубка управления образования Успенского района по шашкам. В нем принимали участие команды из восьми образовательных учреждений муниципалитета, представляющие села Успенское, Коноково, Маламино, Марьино, поселок Заречный и аул Кургоковский.

В каждую команду входили ребята до 14 лет (три мальчика и одна девочка). Соревнования проходили по круговой системе. Первое место заняли ученики средней школы №1 села Успенского: Филипп и Александр Алексеевы, Евгений Емельянов и Алена Багдасарян.

Второе место так же, как и в первом этапе, заняли ребята из СШ №2 села Успенского. Третьими, повторив предыдущий результат, стали спортсмены из школы №15 села Коноково.

Ученикам СШ №1 в следующем этапе соревнований достаточно подняться на третью строку в турнирной таблице, чтобы получить заветный кубок (завершающий тур пройдет на весенних каникулах). Но ребята не намерены расслабляться, настроены на основательную подготовку и борьбу за безоговорочную победу. Стоит отметить, что шашисты из первой школы на протяжении двух последних лет выигрывали соревнования. После третьей их победы кубок останется в учреждении навсегда.

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.